Силуэт юбки прямой,с разрезами по боковым швам, что дает возможность свободного движения бёдер и ног, и вшитой бахромой спереди и сзади, которая придаёт динамику движениям.
Для вашего удобства в юбке предусмотрены вшитые потайные эластичные облегающие шорты.
Леопардовый принт задаст латинский огненный темперамент любому танцору.
Юбка изготовлена из трикотажа, принтованного в цвет леопард, представляет собой превосходное сочетание полиэстера 80% и эластана 20%, обеспечивая как прочность, так и эластичность.
Уход за данной моделью:
Перед стиркой положите изделие с бахромой в мешок для стирки, прополощите в мыльном растворе, а затем в проточной прохладной воде. Отожмите мешок вместе с изделием в махровом полотенце и разложите на сухой текстильной поверхности, расправив при этом бахрому. После высушивания, чтобы изделие приобрело первоначальный вид, следует провести тепловую обработку паром.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookies, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Политика конфиденциальности